Песни на мои стихи)

Давно я не выкладывала чего-то такого.
Примерно полтора года назад меня в недрах инета отыскал Игорь Михайлович Малыгин — замечательный ярославский бард, поэт и художник. Ему приглянулись мои стихи и на некоторые из них он написал музыку.
Вот несколько песен нашего соавторства))
Начну я с песни автором слов к которому являюсь не только я. Дело в том, что я и ещё два автора с сайта Стихи.ру как-то взяли да и написали стихотворение на троих))) Игорь Малыгин написал музыку к этому стихотворению и получилась песня «Грусть и осень». Авторы слов — Ксения Архипова, Александр Глушаков и Евгения Шарова:
Grust_i_osen

Ну и дальше будет несколько песен Игоря Малыгина на мои стихи.
«Кажется — важное»
Kagetsa-vagnoe

«Крысы»
Krisi

«Незаметно крадётся январь»
Nezametno-kradetsya-yanvar

«Рыжая кошка»
Rigaz_koshka

«Ты зла на осень не держи»
Ti_zla_na_osen_ne_dergi

Очень рада я этому сотрудничеству! Игорь Михайлович не только замечательный музыкант, но и иконописец! Вот так бывает!

Ну, и продолжая музыкальную тему… Я уже как-то тут выкладывала песни и там я выложила две версии песен на моё стихотворение «Не бойтесь говорить: «Люблю!» — бардовскую и романс. Неожиданно обнаружила и реп-вариант этого же стихотворения!
delicate_Ne_bojtes_govorit_lyublyu_vmusice.net

Автор композиции мне неизвестен)))  А я уже не удивляюсь метаморфозам этого стихотворения))) Думаю, что не за горами рок и фолк)) От этого своего стихотворения я могу ждать всё, что угодно — оно такое!))))
p.s.музыкальные файлы выглядят по-разному, но вроде всё играет — ссылки активны!

Запись опубликована в рубрике Стихи, Творчество с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Песни на мои стихи)

  1. Лидия Калашникова говорит:

    Замечательно, Женечка!!!! Последняя песня «Ты зла на осень не держи» — просто прелесть — так душевно!!! Супер! Совпадение и текста, и музыки, и исполнения!!! Причем музыка усиливает смысл стихов, вместе все так классно!!! Какой замечательный этот Игорь Малыгин!!! Здорово, что вы нашлись!!! И ты, и ты — такая замечательная!!! Столько в тебе граней разных!!! Я тебя люблю, моя милая!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>