Фестиваль «Первозданная Россия»

С 23 января по 22 февраля в Москве в ЦДХ  (Центральном доме художника) проходит Общероссийский фестиваль природы ПЕРВОЗДАННАЯ РОССИЯ. И вот сегодня мы с Федей отправились в ЦДХ — мы были в прошлом году на фестивале, нам очень понравилось! Понравилось и в этот раз! Потрясающие фотографии самых разных мест России, птицы, животные… В общем, всё многообразие России!
Сначала несколько колажей (хотелось показать побольше фотографий, понимаю, что коллажи — не самый удобный вариант, но много фотографий сильно утежелят пост):
03-02-154

03-02-152
03-02-153

А вот несколько снимков поражающих красками, ракурсами, мастерством фотографов:
DSCN3756 DSCN3760 DSCN3763 DSCN3771 DSCN3787

Первое впечатление от фестиваля — я хочу везде побывать!)))) Но, конечно, становится понятно, что фотографии запечатлели лишь один из множества моментов. И понимаешь, что даже не выезжая куда-то можно увидеть и успеть поймать что-то необычное, неожиданное…
Вот ещё один коллаж:
03-02-15
Именно лисичка выбрана символом фестиваля — эмблема представляет собой свёрнутый колечком лисий хвост))) Лисички были просто очаровательны.

010

А одним из экспонатов выставки является Челябинский метеорит — тот самый, который упал под Челябинском в феврале 2013 года:
03-02-151

Федю (да и меня тоже) привлекли парусники:
DSCN3795

Один из партнёров фестиваля сделал фотоинсталяцию водопада и можно было попозировать на фоне этого фотополотна))
DSCN3817

И очень понравился небольшой макет:
DSCN3808

Впечатлений, как и в прошлый раз — много! Просто даже слов нет! И хочется тоже фототворить))) Что мы сделали, решив прогуляться по Крымской набережной:
DSCN3830
У нас сейчас метель и снежинки в свете фонарей и прожекторов выглядят фантастически!
Вот такой интересный получился день!))

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>