Друзья)))

Как всё-таки классно, что есть такая штука, как интернет!))) Он реально сближает людей, дарит чудесные знакомства… Я уже несколько раз писала о том, что с некоторыми своими интернет-знакомыми я уже встречалась (с кем-то даже и неоднократно). И вот ещё в июле состоялась развиртуализация с моей давней знакомой Ириной Сторожковой из Новосибирска (ссылка на её сайт есть в моей коллекции ссылок в разделе «Дружеские»). Мы с ней уже давно общались в сети, обменялись посылочками и вот, наконец, увиделись реально — Ира приезжала в Москву.
B288CA3E-880D-48D2-B668-B159A6D6B050
Мы немного прогулялись по городу и вволю пообщались! Это было так здорово.. просто слов нет!

А вот именно сегодня произошла очередная встреча… пусть и не совсем реальная, но в в тоже время — именно реальная! Моя подруга из Барнаула — Лидочка Калашникова прислала мне посылочку. Мы с Лидой уже встречались, когда она проездом была в Москве, мы уже обменивались посылочками. И вот ещё одна посылочка от неё — чудесный подарок от чудесного, талантливого человека! Лида пишет стихи и замечательные притчи для взрослых и детей. Она недавно стала членом СП России и уже в этом статусе ею была издана книга. И вот до меня долетела посылочка с книгой, между прочим, с автографом! УРРРА!!
20150811_12553320150811_125550
В рассказах Лиды сплетено всё — мудрость, лирика… и простым, понятным даже ребёнку, языком сказано главное — будьте добрыми, любите друг друга, стремитесь к тому, чтобы стать лучше и мир вокруг вас тоже станет лучше!

Вот такие вот встречи с друзьями))

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>