Публикация о ДОД в ПРАО в газете))

Ну, вот и дождалась появления публикации о Дне открытых дверей в Пущинской РадиоАстрономической Обсерватории в газете «Пущинская среда».  Статья небольшая, но симпатичная. Вот так выглядел анонс статьи на первой страничке газеты:

973_pdflow-1

Что за мужчина — представления не имею))) Но телескоп — точно наш с Федей!))))

А вот та самая восьмая страничка с небольшим рассказом и небольшим интервью с Владимиром Самодуровым — нашим другом, сотрудником ПРАО и, собственно, организатором всего этого звёздного праздника:

973_pdflow-8

Вот сколько раз я писала-рекомендовала побывать на ДОД в ПРАО, и снова повторю — рекомендую!))) Но теперь уже — в апреле будущего года!)))

И снова напоминаю, что фото на моём сайте кликабельны и всё вполне читабельно)

И я уже в который раз забываю разместить стихотворение, которое я читала в культурно-развлекательно-музыкально-танцевально-поэтической части праздника в Пущино))) Написалось оно специально для события))

Мы стремимся за срок нам отпущенный
Всё увидеть, везде побывать.
Приезжайте-ка в августе в Пущино -
Тут такая царит благодать!
Отдохнёте телами и душами,
Позабудете скуку и стресс.
А ещё здесь расскажут, как слушают
То, что шепчут нам звёзды с небес!
Тут владеет всем муза Урания!
И пусть летняя ночь коротка:
В звездопад загадайте желание -
Всё исполнится наверняка!!!

© Copyright: Евгения Шарова

Запись опубликована в рубрике Астрономия, Публикации, Стихи, Творчество с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>