Неожиданные приятности!))

Вчера, уже совсем-совсем поздно вечером я зашла на сайт лобненской газеты, которая так и называется газета «Лобня» — я просто знаю, что они уже вечером четверга могут разместить для он-лайн чтения номер газеты, которая поступит в продажу в пятницу. В общем, зашла, и с приятным удивлением и радостью на одной из страниц он-лайн выпуска (он равен тому, что в печатном виде) увидела статью о прошедешей в субботу презентации!
1384439625-16

Вот ссылка по которой статью можно прочитать (нужна 16 страница): Газета «ЛОБНЯ»
Нет слов, честно говоря… Завтра я лично скажу спасибо автору статьи — Ларисе Литвиновой (она член лито «Ладога» и завтра у нас собрание))))) Вот такая вот приятность))
Я знаю, что не все задумки этого вечера удалось реализовать, но если такие же впечатления от вечера были не только у автора статьи, но и других зрителей, то это очень приятно))) А я получила хороший опыт проведения творческого вечера — что мне и требовалось!)))

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Публикации с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Неожиданные приятности!))

  1. Рустам говорит:

    Женя, твой сайт очень живой и эмоционально насыщенный. Я живу в бешенном ритме, но побывав у тебя на сайте-я понимаю что незачем спешить и надо остановиться,выдохнуть и оглядеться вокруг и призадумться…..) Постараюсь следить за темами тут . Всегда рад дружбе с тобой и Федором) Forest/ Урания

    • Евгения Шарова говорит:

      Рустам! Огромное спасибо за тёплые слова!
      Буду раза, если будешь заглядывать на мой сайт!)))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>