МОИ КНИГИ

Немного о каждом из моих литературных сборников.

kniga«Воздух поэзии» (изд-во «Голос-Пресс», 2013 г.) — мой первый авторский сборник стихов. В эту книгу вошло больше ста стихотворений различной тематики, написанных до 2013 года.

Надёжный твёрдый переплёт, Матовая ламинация обложки, хорошая читабельность шрифта, качество бумаги и печати.

_____________

20200601_141841-1 (1)«Болгарские мелодии» (ИП «Литературная республика», 2020 год). В этой небольшой книге собрано чуть более 40 поэтических переводов, среди которых стихи как классиков болгарской литературы, так и наших современников. Тематика стихов самая разнообразная — любовная лирика, философия, гражданско-исторические стихи, есть немного детских… В общем, как у любого автора любой страны.

______

20200731_203807 (1)«Искры вдохновения» (изд-во «Буки Веди», 2020 год). Это мой второй авторский сборник стихов. В него вошло около ста стихотворений разных лет — как те, что были написаны до 2013 (до выхода первого сборника), так и те, что были написаны мною позже. В качестве иллюстраций — немного фото, сделанных мною и несколько рисунков моих подруг-художниц, которые любезно позволили использовать свои картины в качестве иллюстраций.
Формат и внешний вид книги схож с первым моим сборником — хотелось сделать не копию, но подобие серийности. Твёрдый переплёт, матовая ламинация, хорошая бумага и читабельный шрифт.
______

Буду рада, если кто-то из читателей моего сайта захочет обзавестись любым из моих сборников (одним или всеми тремя).
По вопросам приобретения книги обращайтесь в комментариях.

Запись опубликована в рубрике Литературные события и мероприятия, Публикации, Стихи, Творчество с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: МОИ КНИГИ

  1. Галина говорит:

    добрый день! мне очень понравилось Ваше стихотворение «Осень — время мечтать», и не только. Хотела бы приобрести у Вас Вашу книгу. Как это лучше сделать? Галина

    • Евгения Шарова говорит:

      Галина! Здравствуйте!
      Прошу прощения за поздний ответ! Написала Вам на почту.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>